Centre d'expertise

pour l'isolation, l'étanchéité à l'air, au vent et à la pluie, et le contrôle.

Paul Eykens

Administrateur délégué
e-mail: paul.eykens@isoproc.be


Arnout Ulenaers

Responsable Marketing
e-mail: arnout.ulenaers@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 01


Thierry Rassart

Responsable régional (Wallonie & Bruxelles)
e-mail: thierry.rassart@isoproc.be
tel.: +32 483 30 81 57
Marques: Celit, pro clima, i3-cellulose, DämmRaum


Wolfgang Tuschen

Product Specialist pro clima
e-mail: wolfgang.tuschen@isoproc.be
tel.: +32 472 67 25 42


André Baivier

Free-lance Conseiller technique - Wallonie/Bruxelles
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 496 14 57 60


Murielle Trochs

Commandes
e-mail: orders@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 08


Xavier Gantois

Product Manager pro clima
e-mail: xavier.gantois@isoproc.be

Egalement conseiller technique ISOPROC SOLUTIONS (technical@isoproc.be)


Peter Eykens

Responsable régional (la Flandre)
e-mail: peter.eykens@isoproc.be
tel.: +32 473 11 16 23


Karl Milants

Responsable formations
e-mail: education@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 02


Annelies Vanhooren

Responsable personnel
e-mail: annelies.vanhooren@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35


Jonas Eykens

Responsable R&D
e-mail: jonas.eykens@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35


Rit Boogaerts

Comptabilité
e-mail: rit.boogaerts@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35


Nicole Daelemans

Acceuil, secrétariat et administration
e-mail: info@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35


Arnaud Ben Haddou

Plant Manager PCIM sa (cellulose i3)
e-mail: arnaud.benhaddou@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 63


Cédric Detaille

Responsable maintenance


Patrick Delahaut

Collaborateur production PCIM sa (iQ3-cellulose)


Rachid Rafi

Collaborateur production PCIM sa (i3-cellulose)


Damon Mehaignoul

Collaborateur production PCIM sa (i3-cellulose)


Laurent Dricot

Collaborateur production PCIM sa (i3-cellulose)


Michaël Radoux

Collaborateur production PCIM sa (i3-cellulose)


Ann Baert

Conseiller free-lance ISOPROC INNOVISO


Kris Bruneel

Conseiller free-lance ISOPROC INNOVISO


Daniel De Vroey

Conseiller free-lance et formateur ISOPROC INNOVISO. Daniel est Artisan, il travaille depuis 2008 dans le secteur de l'étanchéité à l'air et de l'insufflation de cellulose. En 2009, il réalise son premier test d'étanchéité à l'air, maintenant il en compte plus de 600. Sa passion est de partager et il souhaite améliorer la manière de construire. Principalement actif en rénovation, il possède une expertise en acoustique du bâtiment. Sa démarche : La mesure associée à la mise en oeuvre, sans arrêt se poser des questions et partager ses découvertes. Il donne des formations pour tout public, c'est un passionné.


Joke Brans

Conseiller free-lance ISOPROC INNOVISO


Ingenieurs die thuiszijn in de bouwsector


e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 15 62 19 35


Pierre Sibille

Product Manager i3-cellulose & X-Floc
e-mail: pierre.sibille@isoproc.be
tel.: +32 484 49 50 18


Jakob Eykens - Sam Eykens

Mesures thermographiques & étanchéité à l'air
e-mail: testing@isoproc.be
tel.: +32 15 62 18 35


Ingénieurs ayant de l’ expérience dans le secteur de la construction


e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 15 62 19 35


Nicolas De Wilde

Collaborateur production PCIM sa (iQ3-cellulose)


Bruno Lecoq

Collaborateur production PCIM sa (iQ3-cellulose)


Manuel Roucour

Contremaître - responsable de production PCIM sa (iQ3-cellulose)


Lorric Chauvaux

Collaborateur production PCIM sa (i3-cellulose)


Matthieu Mosseray

Responsable qualité
e-mail: matthieu.mosseray@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 62


David Vanhove

Collaborateur production PCIM sa (iQ3-cellulose)


bulletin d'information

s'abonner à ISOPROC INNOVISO bulletin d'info