x

Notre équipe pour la Wallonie

Votre premier contact pour la Wallonie

Pour négoces
Thierry Rassart
e-mail: thierry.rassart@isoproc.be
tel.: +32 483 30 81 57
Pour entrepreneurs
Wolfgang Tuschen
e-mail: wolfgang.tuschen@isoproc.be
tel.: +32 472 67 25 42
Pour entrepreneurs
André Baivier
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 496 14 57 60
Pour entrepreneurs (iQ3 & X-Floc)
Pierre Sibille
e-mail: pierre.sibille@isoproc.be
tel.: +32 484 49 50 18
Hot-line technique et contact architectes
Ingénieurs ayant de l’ expérience dans le secteur de la construction
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 15 62 19 35

Services support

Accueil général
Nicole Daelemans
e-mail: info@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Commandes
Murielle Trochs
e-mail: orders@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 08
Mesures de l’étanchéité à l’air (Blowerdoor), de l’acoustique, des conduits de ventilation, thermographie
Jakob Eykens - Sam Eykens - Vincent Hermann
e-mail: testing@isoproc.be
tel.: +32 15 62 18 35
Formations
Karl Milants
e-mail: education@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 02
Recherche et développement
Jonas Eykens
e-mail: jonas.eykens@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Marketing
Arnout Ulenaers
e-mail: arnout.ulenaers@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 01
Comptabilité
Rit Boogaerts
e-mail: rit.boogaerts@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Personnel
Annelies Vanhooren
e-mail: annelies.vanhooren@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35

Product Managers (T. +32 15 62 19 35)

Développement produit

Responsable projets et développement produit
Arnaud Ben Haddou
e-mail: arnaud.benhaddou@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 63

Ligne de production iQ3 (T. +32 10 60 86 60)

Plant Manager
Philippe Sun
e-mail: philippe.sun@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 63
Responsable qualité
Matthieu Mosseray
e-mail: matthieu.mosseray@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 62
Responsable maintenance ligne de production
Cédric Detaille
Responsable de production
Manuel Roucour
Collaborateur production iQ3-cellulose
Nicolas De Wilde
Collaborateur production iQ3-cellulose
Damon Mehaignoul
Collaborateur production iQ3-cellulose
Lorric Chauvaux
Collaborateur production iQ3-cellulose
Bruno Lecoq
Collaborateur production iQ3-cellulose
Rachid Rafi
Collaborateur production iQ3-cellulose
Laurent Dricot
Collaborateur production iQ3-cellulose
Patrick Delahaut

Formateur et conseiller freelance

Formateur & conseiller freelance
Kris Bruneel
Formateur & conseiller freelance
Ann Baert
Formateur & conseiller freelance
Daniel De Vroey
Formateur & conseiller freelance
André Baivier
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 496 14 57 60