Solutions constructives d'avenir

Marques sélectionnées pour une construction durable.

Notre équipe pour la Wallonie

Votre premier contact pour la Wallonie

Pour négoces
Thierry Rassart
e-mail: thierry.rassart@isoproc.be
tel.: +32 483 30 81 57
Pour installateurs (Celit)
Christoffel Buyst
e-mail: christoffel.buyst@isoproc.be
tel.: +32 472 67 25 42
Pour entrepreneurs (iQ3 & X-Floc)
Pierre Sibille
e-mail: pierre.sibille@isoproc.be
tel.: +32 484 49 50 18
Pour entrepreneurs (pro clima)
Wolfgang Tuschen
e-mail: wolfgang.tuschen@isoproc.be
tel.: +32 472 67 25 42
Pour entrepreneurs (pro clima)
André Baivier
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 496 14 57 60
Hot-line technique et contact architectes
Ingénieurs ayant de l’ expérience dans le secteur de la construction
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35

Services support

Accueil général
Nicole Daelemans
e-mail: info@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Commandes
Murielle Trochs
e-mail: orders@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 08
Formations
Karl Milants
e-mail: education@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 02
Tests & thermographie Blowerdoor
Jakob Eykens - Sam Eykens
e-mail: testing@isoproc.be
tel.: +32 15 62 18 35
Recherche et développement
Jonas Eykens
e-mail: jonas.eykens@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Marketing
Arnout Ulenaers
e-mail: arnout.ulenaers@isoproc.be
tel.: +32 15 69 87 01
Comptabilité
Rit Boogaerts
e-mail: rit.boogaerts@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35
Personnel
Annelies Vanhooren
e-mail: annelies.vanhooren@isoproc.be
tel.: +32 15 62 39 35

Product Managers (T. +32 15 62 19 35)

pro clima
Xavier Gantois
e-mail: xavier.gantois@isoproc.be
Celit
Christoffel Buyst
e-mail: christoffel.buyst@isoproc.be
tel.: +32 472 67 25 42
iQ3 & X-Floc
Pierre Sibille
e-mail: pierre.sibille@isoproc.be
tel.: +32 484 49 50 18
DämmRaum
Paul Eykens
e-mail: paul.eykens@isoproc.be

Ligne de production iQ3 (T. +32 10 60 86 60)

Plant Manager
Arnaud Ben Haddou
e-mail: arnaud.benhaddou@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 63
Responsable qualité
Matthieu Mosseray
e-mail: matthieu.mosseray@isoproc.be
tel.: +32 10 60 86 62
Responsable maintenance ligne de production
Cédric Detaille
Responsable de production
Manuel Roucour
Collaborateur production iQ3-cellulose
Nicolas De Wilde
Collaborateur production iQ3-cellulose
Damon Mehaignoul
Collaborateur production iQ3-cellulose
Lorric Chauvaux
Collaborateur production iQ3-cellulose
Bruno Lecoq
Collaborateur production iQ3-cellulose
Rachid Rafi
Collaborateur production iQ3-cellulose
Michaël Radoux
Collaborateur production iQ3-cellulose
Laurent Dricot
Collaborateur production iQ3-cellulose
Patrick Delahaut

Formateur et conseiller freelance

Formateur & conseiller freelance
Kris Bruneel
Formateur & conseiller freelance
Ann Baert
Formateur & conseiller freelance
Joke Brans
Formateur & conseiller freelance
Daniel De Vroey
Formateur & conseiller freelance
André Baivier
e-mail: technical@isoproc.be
tel.: +32 496 14 57 60